INFO Selamat datang di AsusToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TOTOMACAU 13:00 WIB

Tanggal Periode Result
Saturday, 06 August 2022 TU:364 0 2 9 5
Friday, 05 August 2022 TU:363 2 9 2 1
Thursday, 04 August 2022 TU:362 1 3 3 3
Wednesday, 03 August 2022 TU:361 2 2 5 3
Tuesday, 02 August 2022 TU:360 0 3 8 9
Monday, 01 August 2022 TU:359 1 0 4 2
Sunday, 31 July 2022 TU:358 8 9 8 7
Saturday, 30 July 2022 TU:357 1 8 5 5
Friday, 29 July 2022 TU:356 9 4 3 7
Thursday, 28 July 2022 TU:355 9 6 8 1
Wednesday, 27 July 2022 TU:354 9 3 4 9
Tuesday, 26 July 2022 TU:353 1 0 7 8
Monday, 25 July 2022 TU:352 1 2 3 6
Sunday, 24 July 2022 TU:351 7 3 9 7
Saturday, 23 July 2022 TU:350 7 7 5 2
Friday, 22 July 2022 TU:349 8 3 0 7
Thursday, 21 July 2022 TU:348 3 1 0 4
Wednesday, 20 July 2022 TU:347 8 3 7 5
Tuesday, 19 July 2022 TU:346 3 6 0 4
Monday, 18 July 2022 TU:345 1 6 0 5
Sunday, 17 July 2022 TU:344 0 9 0 3
Saturday, 16 July 2022 TU:343 7 8 0 5
Friday, 15 July 2022 TU:342 2 7 4 8
Thursday, 14 July 2022 TU:341 0 1 1 5
Wednesday, 13 July 2022 TU:340 0 7 6 8
Tuesday, 12 July 2022 TU:339 8 2 5 6
Monday, 11 July 2022 TU:338 8 7 7 8
Sunday, 10 July 2022 TU:337 2 1 5 0
Saturday, 09 July 2022 TU:336 3 0 9 2
Friday, 08 July 2022 TU:335 0 8 9 1
Thursday, 07 July 2022 TU:334 0 5 1 8
Wednesday, 06 July 2022 TU:333 0 6 4 2
Tuesday, 05 July 2022 TU:332 2 1 7 7
Monday, 04 July 2022 TU:331 8 0 7 1
Sunday, 03 July 2022 TU:330 4 0 7 6
Saturday, 02 July 2022 TU:329 8 6 3 9
Friday, 01 July 2022 TU:328 7 6 3 7
Thursday, 30 June 2022 TU:327 6 0 2 6
Wednesday, 29 June 2022 TU:326 2 4 6 5
Tuesday, 28 June 2022 TU:325 4 9 2 6
Monday, 27 June 2022 TU:324 0 2 6 1
Sunday, 26 June 2022 TU:323 0 3 8 9
Saturday, 25 June 2022 TU:322 8 9 3 0
Friday, 24 June 2022 TU:321 3 7 9 0
Thursday, 23 June 2022 TU:320 5 1 4 9
Wednesday, 22 June 2022 TU:319 4 3 5 7
Tuesday, 21 June 2022 TU:318 0 3 1 3
Monday, 20 June 2022 TU:317 6 3 4 8
Sunday, 19 June 2022 TU:316 3 4 8 8
Saturday, 18 June 2022 TU:315 4 1 1 1
Friday, 17 June 2022 TU:314 1 0 9 2
Thursday, 16 June 2022 TU:313 5 9 9 8
Wednesday, 15 June 2022 TU:312 0 5 7 5
Tuesday, 14 June 2022 TU:311 8 9 3 8
Monday, 13 June 2022 TU:310 3 1 8 7
Sunday, 12 June 2022 TU:309 8 9 2 2
Saturday, 11 June 2022 TU:308 0 2 0 1
Friday, 10 June 2022 TU:307 4 0 9 3
Thursday, 09 June 2022 TU:306 1 3 4 6
Wednesday, 08 June 2022 TU:305 1 6 0 3
Tuesday, 07 June 2022 TU:304 9 7 5 2
Monday, 06 June 2022 TU:303 2 1 7 5
Sunday, 05 June 2022 TU:302 2 1 8 0
Saturday, 04 June 2022 TU:301 0 3 7 3
Friday, 03 June 2022 TU:300 9 4 1 1
Thursday, 02 June 2022 TU:299 3 1 4 7
Wednesday, 01 June 2022 TU:298 7 5 3 5
Tuesday, 31 May 2022 TU:297 8 9 6 1
Monday, 30 May 2022 TU:296 7 1 4 7
Sunday, 29 May 2022 TU:295 9 6 9 1
Saturday, 28 May 2022 TU:294 6 9 5 5
Friday, 27 May 2022 TU:293 9 3 1 2
Thursday, 26 May 2022 TU:292 2 5 5 8
Wednesday, 25 May 2022 TU:291 0 3 7 7
Tuesday, 24 May 2022 TU:290 7 2 1 3
Monday, 23 May 2022 TU:289 2 0 3 7
Sunday, 22 May 2022 TU:288 6 9 4 2
Saturday, 21 May 2022 TU:287 1 2 4 8
Friday, 20 May 2022 TU:286 8 9 4 5
Thursday, 19 May 2022 TU:285 4 5 5 4
Wednesday, 18 May 2022 TU:284 9 4 2 2
Tuesday, 17 May 2022 TU:283 8 4 7 2
Monday, 16 May 2022 TU:282 6 2 6 0
Sunday, 15 May 2022 TU:281 4 8 0 0
Saturday, 14 May 2022 TU:280 0 6 1 0
Friday, 13 May 2022 TU:279 4 1 5 5
Thursday, 12 May 2022 TU:278 1 5 6 7
Wednesday, 11 May 2022 TU:277 5 3 8 0
Tuesday, 10 May 2022 TU:276 8 3 5 7
Monday, 09 May 2022 TU:275 2 4 1 7
Sunday, 08 May 2022 TU:274 8 8 5 8
Saturday, 07 May 2022 TU:273 3 0 4 9
Friday, 06 May 2022 TU:272 3 6 6 5
Thursday, 05 May 2022 TU:271 0 9 5 0
Wednesday, 04 May 2022 TU:270 4 7 7 4
Tuesday, 03 May 2022 TU:269 2 0 9 1
Monday, 02 May 2022 TU:268 8 1 3 3
Sunday, 01 May 2022 TU:267 0 0 8 7
Saturday, 30 April 2022 TU:266 8 6 1 0
Friday, 29 April 2022 TU:265 4 4 9 9
Thursday, 28 April 2022 TU:264 3 5 6 7
Wednesday, 27 April 2022 TU:263 3 6 6 2
Tuesday, 26 April 2022 TU:262 0 0 9 2
Monday, 25 April 2022 TU:261 4 2 7 6
Sunday, 24 April 2022 TU:260 2 6 6 0
Saturday, 23 April 2022 TU:259 9 4 0 1
Friday, 22 April 2022 TU:258 9 6 6 4
Thursday, 21 April 2022 TU:257 1 4 3 3
Wednesday, 20 April 2022 TU:256 3 5 7 9
Tuesday, 19 April 2022 TU:255 9 5 5 6
Monday, 18 April 2022 TU:254 8 9 9 8
Sunday, 17 April 2022 TU:253 2 6 2 0
Saturday, 16 April 2022 TU:252 5 0 6 7
Friday, 15 April 2022 TU:251 8 7 1 2
Thursday, 14 April 2022 TU:250 6 7 5 7
Wednesday, 13 April 2022 TU:249 5 2 9 9
Tuesday, 12 April 2022 TU:248 5 9 7 9
Monday, 11 April 2022 TU:247 9 3 1 7
Sunday, 10 April 2022 TU:246 7 3 0 7
Saturday, 09 April 2022 TU:245 0 6 8 4
Friday, 08 April 2022 TU:244 8 7 3 9
Thursday, 07 April 2022 TU:243 0 3 3 6
Wednesday, 06 April 2022 TU:242 0 9 4 3
Tuesday, 05 April 2022 TU:241 1 6 7 7
Monday, 04 April 2022 TU:240 5 0 4 9
Sunday, 03 April 2022 TU:239 8 7 1 6
Saturday, 02 April 2022 TU:238 7 5 9 3
Friday, 01 April 2022 TU:237 1 1 1 5
Thursday, 31 March 2022 TU:236 6 5 3 4
Wednesday, 30 March 2022 TU:235 9 4 4 8
Tuesday, 29 March 2022 TU:234 5 9 7 6
Monday, 28 March 2022 TU:233 3 2 4 5
Sunday, 27 March 2022 TU:232 3 0 4 2
Saturday, 26 March 2022 TU:231 4 7 7 4
Friday, 25 March 2022 TU:230 8 2 9 4
Thursday, 24 March 2022 TU:229 6 9 3 6
Wednesday, 23 March 2022 TU:228 1 1 4 5
Tuesday, 22 March 2022 TU:227 6 6 5 5
Monday, 21 March 2022 TU:226 4 8 9 9
Sunday, 20 March 2022 TU:225 0 9 7 8
Saturday, 19 March 2022 TU:224 0 1 1 0
Friday, 18 March 2022 TU:223 7 5 9 4
Thursday, 17 March 2022 TU:222 8 4 3 0
Wednesday, 16 March 2022 TU:221 7 7 7 9
Tuesday, 15 March 2022 TU:220 7 6 5 3
Monday, 14 March 2022 TU:219 0 9 1 7
Sunday, 13 March 2022 TU:218 9 7 3 2
Saturday, 12 March 2022 TU:217 7 3 3 5
Friday, 11 March 2022 TU:216 5 8 0 2
Thursday, 10 March 2022 TU:215 9 3 9 4
Wednesday, 09 March 2022 TU:214 8 0 8 1
Tuesday, 08 March 2022 TU:213 4 3 9 2
Monday, 07 March 2022 TU:212 9 7 9 6
Sunday, 06 March 2022 TU:211 6 3 5 0
Saturday, 05 March 2022 TU:210 4 1 8 1
Friday, 04 March 2022 TU:209 6 2 2 2
Thursday, 03 March 2022 TU:208 2 1 5 9
Wednesday, 02 March 2022 TU:207 2 2 5 9
Tuesday, 01 March 2022 TU:206 7 6 6 0
Monday, 28 February 2022 TU:205 0 4 7 2
Sunday, 27 February 2022 TU:204 1 6 3 1
Saturday, 26 February 2022 TU:203 8 7 9 6
Friday, 25 February 2022 TU:202 8 2 9 3
Thursday, 24 February 2022 TU:201 6 8 6 9
Wednesday, 23 February 2022 TU:200 5 5 7 1
Tuesday, 22 February 2022 TU:199 6 0 3 2
Monday, 21 February 2022 TU:198 2 8 2 1
Sunday, 20 February 2022 TU:197 3 9 6 3
Saturday, 19 February 2022 TU:196 9 0 9 6
Friday, 18 February 2022 TU:195 7 7 4 5
Thursday, 17 February 2022 TU:194 2 9 4 7
Wednesday, 16 February 2022 TU:193 3 6 5 9
Tuesday, 15 February 2022 TU:192 8 0 3 8
Monday, 14 February 2022 TU:191 3 1 7 6
Sunday, 13 February 2022 TU:190 3 1 2 8
Saturday, 12 February 2022 TU:189 9 6 0 7
Friday, 11 February 2022 TU:188 7 5 0 0
Thursday, 10 February 2022 TU:187 5 4 0 6
Wednesday, 09 February 2022 TU:186 1 2 8 3
Tuesday, 08 February 2022 TU:185 2 9 4 7
Monday, 07 February 2022 TU:184 6 4 0 6
Sunday, 06 February 2022 TU:183 2 2 0 5
Saturday, 05 February 2022 TU:182 9 9 2 0
Friday, 04 February 2022 TU:181 1 2 5 6
Thursday, 03 February 2022 TU:180 7 4 4 0
Wednesday, 02 February 2022 TU:179 5 0 1 3
Tuesday, 01 February 2022 TU:178 3 8 3 8
Monday, 31 January 2022 TU:177 5 4 2 0
Sunday, 30 January 2022 TU:176 0 2 3 0
Saturday, 29 January 2022 TU:175 4 1 3 5
Friday, 28 January 2022 TU:174 8 8 6 5
Thursday, 27 January 2022 TU:173 9 9 8 4
Wednesday, 26 January 2022 TU:172 8 3 9 3
Tuesday, 25 January 2022 TU:171 3 2 8 7
Monday, 24 January 2022 TU:170 3 5 0 2
Sunday, 23 January 2022 TU:169 0 5 6 1
Saturday, 22 January 2022 TU:168 8 3 6 1
Friday, 21 January 2022 TU:167 4 2 3 1
Thursday, 20 January 2022 TU:166 5 7 9 1
Wednesday, 19 January 2022 TU:165 2 9 5 2
Tuesday, 18 January 2022 TU:164 1 5 8 0
Monday, 17 January 2022 TU:163 8 2 6 7
Sunday, 16 January 2022 TU:162 1 3 2 8
Saturday, 15 January 2022 TU:161 2 4 3 6
Friday, 14 January 2022 TU:160 1 0 4 1
Thursday, 13 January 2022 TU:159 6 6 1 3
Wednesday, 12 January 2022 TU:158 2 8 1 2
Tuesday, 11 January 2022 TU:157 5 5 0 7
Monday, 10 January 2022 TU:156 2 0 8 1
Sunday, 09 January 2022 TU:155 3 6 0 0
Saturday, 08 January 2022 TU:154 1 8 8 7
Friday, 07 January 2022 TU:153 2 2 3 8
Thursday, 06 January 2022 TU:152 0 7 4 2
Wednesday, 05 January 2022 TU:151 5 8 0 5
Tuesday, 04 January 2022 TU:150 5 8 1 6
Monday, 03 January 2022 TU:149 1 1 7 3
Sunday, 02 January 2022 TU:148 5 4 2 2
Saturday, 01 January 2022 TU:147 4 7 4 9
Friday, 31 December 2021 TU:146 4 1 8 3
Thursday, 30 December 2021 TU:145 8 1 4 3
Wednesday, 29 December 2021 TU:144 6 3 1 6
Tuesday, 28 December 2021 TU:143 1 0 7 1
Monday, 27 December 2021 TU:142 6 0 0 3
Sunday, 26 December 2021 TU:141 5 8 1 6
Saturday, 25 December 2021 TU:140 7 0 1 2
Friday, 24 December 2021 TU:139 5 5 1 7
Thursday, 23 December 2021 TU:138 8 4 3 9
Wednesday, 22 December 2021 TU:137 3 9 7 9
Tuesday, 21 December 2021 TU:136 3 0 8 0
Monday, 20 December 2021 TU:135 3 5 4 5
Sunday, 19 December 2021 TU:134 6 7 4 9
Saturday, 18 December 2021 TU:133 7 3 3 7
Friday, 17 December 2021 TU:132 3 1 9 4
Thursday, 16 December 2021 TU:131 2 2 0 3
Wednesday, 15 December 2021 TU:130 6 9 0 7
Tuesday, 14 December 2021 TU:129 0 9 8 1
Monday, 13 December 2021 TU:128 9 8 1 4
Sunday, 12 December 2021 TU:127 8 9 8 4
Saturday, 11 December 2021 TU:126 7 6 1 2
Friday, 10 December 2021 TU:125 0 9 8 4
Thursday, 09 December 2021 TU:124 9 1 1 8
Wednesday, 08 December 2021 TU:123 2 8 8 8
Tuesday, 07 December 2021 TU:122 4 2 7 9
Monday, 06 December 2021 TU:121 6 9 9 5
Sunday, 05 December 2021 TU:120 0 9 1 4
Saturday, 04 December 2021 TU:119 4 1 5 2
Friday, 03 December 2021 TU:118 2 6 2 5
Thursday, 02 December 2021 TU:117 2 7 5 2
Wednesday, 01 December 2021 TU:116 1 1 1 5
Tuesday, 30 November 2021 TU:115 0 7 4 3
Monday, 29 November 2021 TU:114 7 2 5 0
Sunday, 28 November 2021 TU:113 8 2 7 1
Saturday, 27 November 2021 TU:112 1 9 6 3
Friday, 26 November 2021 TU:111 4 7 8 7
Thursday, 25 November 2021 TU:110 2 7 1 3
Wednesday, 24 November 2021 TU:109 5 6 8 2
Tuesday, 23 November 2021 TU:108 0 7 0 3
Monday, 22 November 2021 TU:107 8 5 6 5
Sunday, 21 November 2021 TU:106 2 2 5 8
Saturday, 20 November 2021 TU:105 3 1 8 0
Friday, 19 November 2021 TU:104 0 1 5 7
Thursday, 18 November 2021 TU:103 7 0 2 9
Wednesday, 17 November 2021 TU:102 9 2 4 3
Tuesday, 16 November 2021 TU:101 4 8 7 8
Monday, 15 November 2021 TU:100 3 2 8 7
Sunday, 14 November 2021 TU:99 4 4 6 5
Saturday, 13 November 2021 TU:98 4 0 8 0
Friday, 12 November 2021 TU:97 1 4 3 9
Thursday, 11 November 2021 TU:96 4 9 2 5
Wednesday, 10 November 2021 TU:95 8 8 4 2
Tuesday, 09 November 2021 TU:94 9 8 5 9
Monday, 08 November 2021 TU:93 3 4 9 5
Sunday, 07 November 2021 TU:92 0 9 0 5
Saturday, 06 November 2021 TU:91 0 4 5 6
Friday, 05 November 2021 TU:90 8 2 6 0
Thursday, 04 November 2021 TU:89 5 8 5 6
Wednesday, 03 November 2021 TU:88 7 0 0 6
Tuesday, 02 November 2021 TU:87 6 8 2 5
Monday, 01 November 2021 TU:86 4 5 5 7
Sunday, 31 October 2021 TU:85 3 9 9 7
Saturday, 30 October 2021 TU:84 1 7 9 0
Friday, 29 October 2021 TU:83 4 7 9 0
Thursday, 28 October 2021 TU:82 5 8 9 0
Wednesday, 27 October 2021 TU:81 6 5 5 6
Tuesday, 26 October 2021 TU:80 1 0 4 8
Monday, 25 October 2021 TU:79 5 3 6 4
Sunday, 24 October 2021 TU:78 5 9 1 0
Saturday, 23 October 2021 TU:77 6 6 3 7
Friday, 22 October 2021 TU:76 5 4 7 5
Thursday, 21 October 2021 TU:75 1 8 9 3
Wednesday, 20 October 2021 TU:74 2 2 3 9
Tuesday, 19 October 2021 TU:73 9 3 9 8
Monday, 18 October 2021 TU:72 8 7 5 7
Sunday, 17 October 2021 TU:71 5 8 9 3
Saturday, 16 October 2021 TU:70 7 1 4 6
Friday, 15 October 2021 TU:69 1 8 5 4
Thursday, 14 October 2021 TU:68 2 5 0 8
Wednesday, 13 October 2021 TU:67 1 2 8 4
Tuesday, 12 October 2021 TU:66 1 8 7 6
Monday, 11 October 2021 TU:65 9 1 3 7
Sunday, 10 October 2021 TU:64 4 7 3 6
Saturday, 09 October 2021 TU:63 5 1 5 5
Friday, 08 October 2021 TU:62 4 8 8 3
Thursday, 07 October 2021 TU:61 4 1 7 0
Wednesday, 06 October 2021 TU:60 0 7 7 5
Tuesday, 05 October 2021 TU:59 6 4 9 2
Monday, 04 October 2021 TU:58 1 3 2 9
Sunday, 03 October 2021 TU:57 1 2 7 5
Saturday, 02 October 2021 TU:56 2 8 0 4
Friday, 01 October 2021 TU:55 5 1 1 5
Thursday, 30 September 2021 TU:54 4 1 1 0
Wednesday, 29 September 2021 TU:53 8 5 0 7
Tuesday, 28 September 2021 TU:52 6 3 2 4
Monday, 27 September 2021 TU:51 9 1 4 2
Sunday, 26 September 2021 TU:50 7 1 8 5
Saturday, 25 September 2021 TU:49 1 5 9 4
Friday, 24 September 2021 TU:48 3 9 4 7
Thursday, 23 September 2021 TU:47 1 7 8 0
Wednesday, 22 September 2021 TU:46 7 1 8 1
Tuesday, 21 September 2021 TU:45 6 8 8 5
Monday, 20 September 2021 TU:44 9 3 9 0
Sunday, 19 September 2021 TU:43 9 5 4 2
Saturday, 18 September 2021 TU:42 3 0 3 6
Friday, 17 September 2021 TU:41 1 0 7 5
Thursday, 16 September 2021 TU:40 5 7 4 0
Wednesday, 15 September 2021 TU:39 2 7 6 8
Tuesday, 14 September 2021 TU:38 1 0 3 0
Monday, 13 September 2021 TU:37 7 2 1 2
Sunday, 12 September 2021 TU:36 9 0 4 3
Saturday, 11 September 2021 TU:35 1 3 5 3
Friday, 10 September 2021 TU:34 9 8 9 1
Thursday, 09 September 2021 TU:33 2 0 2 4
Wednesday, 08 September 2021 TU:32 6 3 7 3
Tuesday, 07 September 2021 TU:31 9 5 1 4
Monday, 06 September 2021 TU:30 5 1 4 4
Sunday, 05 September 2021 TU:29 7 4 3 7
Saturday, 04 September 2021 TU:28 1 7 7 6
Friday, 03 September 2021 TU:27 3 5 1 8
Thursday, 02 September 2021 TU:26 6 4 0 2
Wednesday, 01 September 2021 TU:25 6 4 3 5
Tuesday, 31 August 2021 TU:24 2 7 8 1
Monday, 30 August 2021 TU:23 1 0 1 5
Sunday, 29 August 2021 TU:22 7 5 5 3
Saturday, 28 August 2021 TU:21 8 0 3 6
Friday, 27 August 2021 TU:20 2 9 1 8
Thursday, 26 August 2021 TU:19 1 9 4 1
Wednesday, 25 August 2021 TU:18 4 3 1 5
Tuesday, 24 August 2021 TU:17 3 1 8 4
Monday, 23 August 2021 TU:16 0 4 3 2
Sunday, 22 August 2021 TU:14 1 1 3 7
Saturday, 21 August 2021 TU:13 9 1 6 5
Friday, 20 August 2021 TU:12 9 6 2 4
Thursday, 19 August 2021 TU:11 7 4 1 2
Wednesday, 18 August 2021 TU:10 9 5 1 9
Tuesday, 17 August 2021 TU:9 4 6 3 1
Monday, 16 August 2021 TU:8 8 2 7 1
Sunday, 15 August 2021 TU:7 1 4 0 7
Saturday, 14 August 2021 TU:6 4 2 2 8
Friday, 13 August 2021 TU:5 3 1 2 8
Thursday, 12 August 2021 TU:4 7 5 9 8
Wednesday, 11 August 2021 TU:3 1 2 7 1
Tuesday, 10 August 2021 TU:2 0 1 1 8
Monday, 09 August 2021 TU:1 4 2 0 8